Как записаться на занятия?

Перед обучением вначале надо записаться на консультацию, чтобы познакомиться с преподавателем, подобрать наиболее удобное расписание и группу, в которой предстоит заниматься. А главное, написать небольшой текст (тест).

По результатам тестирования с вами побеседует преподаватель и автор курса Наталья Романова, которая обязательно присутствует на приеме. Все интересующие вас вопросы вы сможете задать на консультации. Индивидуальная консультация обычно занимает не более получаса (вместе с написанием текста).

Записаться на консультацию можно по телефону:
г. Санкт-Петербург
924-48-52

Куратор подберет время, удобное для Вас.

Для учащихся средних школ необходимо присутствие родителей. При себе на консультации надо иметь:

• чистый листок
  • ручку
  • образцы письма — тетради по русскому языку за текущий год (для учащихся 1–5 классов)

Стоимость консультации 300 рублей.

Также можно записаться по электронной почте romanova-school@yandex.ru