Школа грамотности Романовых. Отзывы

Для того, чтобы у посетителей нашего сайта не возникало вопроса о подлинности предоставленных отзывов, мы просим всех наших учащихся отправлять их в группу в социальной сети «ВКонтакте», посвященную нашей школе. На этой странице вы сможете ознакомиться с отзывами наших учеников, написанных с их реальных аккаунтов в этой сети:

ОТЗЫВЫ УЧАЩИХСЯ

Тем, кто не приемлет «ВКонтакте» по каким-либо принципиальным соображениям, мы можем предложить несколько скриншотов с отзывами (нажимайте на изображения, чтобы увеличить их).

Также вашему вниманию предлагается рецензия на книгу Натальи Романовой «Идеальная грамотность», найденная нами на просторах Интернета.