Выступление Натальи Романовой на фестивале “Сократов круг”

Вашему вниманию представляется выступление Натальи Романовой на фестивале альтернативного образования “Сократов круг”, прошедшем в 2019 г. Из лекции вы узнаете о распространённых заблуждениях родителей, истинных причинах безграмотности, а также увидите в действии несколько базовых алгоритмов программы “БЕЗ ПРАВИЛ”. Посмотреть это видео – лучший способ познакомиться с нашей методикой поближе!

Наталья Романова о Тотальном диктанте в студии “Фонтанка.ру”

Наталья Романова, автор методики без правил и руководитель Школы грамотности Романовых, рассказала в эфире “Фонтанки.ру” о “Тотальном диктанте”-2017 и об эффективных способах подготовки к написанию текста любой сложности.

Интервью Натальи Романовой сайту “Учеба.ру”

Наталья Романова, создатель методики обучения русскому языку «Без правил», руководитель «Школы грамотности Романовых» и автор книги «Идеальная грамотность», провела анализ ошибок, которые сделали участники «Тотального диктанта».

Цена курсов

Чтобы узнать цену курсов, позвоните по телефону +7-812-924-48-52

Мы не делаем никакого секрета из наших цен – вы в любой момент можете узнать их по телефону. Расценки не размещены на сайте, но вовсе не потому, что нам есть, что скрывать. Нам просто хотелось бы, чтобы ваш выбор был продуманным и взвешенным.

Интервью с Натальей Романовой. Телепередача “Диалоги” (ТКТ-ТВ)

Наталья Романова, руководитель Школы грамотности Романовых, приняла участие в телепередаче “Диалоги” на петербургском канале “ТКТ-ТВ” и ответила на вопросы о своей школе и методике. Мы очень рекомендуем посмотреть это интервью всем родителям школьников – из него они узнают много интересного для себя.

Писать без ошибок. Эффективные курсы русского языка.

Основная задача, для решения которой учащиеся записываются на наши курсы русского языка, – научиться грамотно писать без ошибок. Эта задача остро стоит как перед школьниками, страдающими от неудовлетворительных оценок по русскому языку (и со страхом ждущими сдачи ЕГЭ), так и перед взрослыми, испытывающими комплексы по поводу своей безграмотности.

Курсы русского языка. Как не надо заниматься. Советы родителям двоечников.

Школа грамотности Романовых с 1992 г. предлагает эффективные курсы русского языка для учащихся всех возрастов. Мы знаем, как надо строить обучение, чтобы добиться наилучшего результата. Однако в этой статье речь пойдет о том, как НЕ НАДО заниматься, о типичных ошибках, которые делают родители неуспевающих учащихся, пытаясь помочь им улучшить грамотность.

Школа русского языка

Плохие оценки в школе? Аббревиатуры ЕГЭ и ГИА вселяют в вас ужас? Коллеги смеются над ошибками в ваших рабочих документах? Школа русского языка под руководством Натальи Романовой поможет избавиться от проблем с грамотностью учащимся и взрослым.

ЕГЭ по русскому языку 2020.

Одна из основных причин, по которой школьники и их родители обращаются в Школу грамотности Романовых – это необходимость сдать ЕГЭ по русскому языку 2020 с достаточно высоким баллом. От результатов тестового экзамена зависит дальнейшая судьба учащегося и его поступление в вуз.

Обучение русскому языку.

Школа грамотности Романовых предлагает курсы русского языка для учащихся всех возрастов. Обучение русскому языку проводится по авторской методике Натальи Романовой. Почему эта методика, в отличие от традиционной школьной программы, дает устойчивый результат? Потому что она разработана с учетом типичных ошибок учащихся.