Школа грамотности Романовых. Акции и специальные предложения.

2 марта 2013 г. Наталья Романова
Учебные программы

В Школе грамотности Романовых действуют акции «Приведи друга» и «Скидка друзьям вконтакте».

Акция «Приведи друга».

Скидка: 15%

Как работает акция. Вы записываете на консультацию сразу двух учащихся и по итогам консультации записываетесь в одну группу (или в разные возрастные группы одного потока). И получаете 15% скидки на обучение каждого!

Вы уже записали ученика в группу, а друзья хотят присоединиться к вам и получить скидку? Другу надо записаться на консультацию и зачислиться в группу одного с вами потока. На консультации ему надо назвать имя и фамилию учащегося, порекомендовавшего Школу грамотности Романовых. И тогда оба ученика получат скидку 15%.

Внимание! Скидка не предоставляется, если учащиеся пойдут заниматься в группы разных потоков.

Акция «Скидка друзьям вконтакте или фейсбуке».

Скидка: 5%

Как работает акция. Все очень просто: вы 1) записываетесь на консультацию 2) вступаете в нашу группу в социальной сети «вконтакте» или подписываетесь на страницу в «фейсбуке», 3) нажимаете кнопку «рассказать друзьям» или «поделиться» 4) на консультации называете аккаунт, с которого сделан репост и 5) получаете скидку на обучение 5%!

Внимание! Скидка не предоставляется в том случае, если ваш аккаунт является «пустым» (нет друзей и записей, информация закрыта от просмотра).

А самое приятное, что скидки суммируются! То есть, если вы зачислите в группу двоих учеников и нажмете «рассказать друзьям» на двух аккаунтах, то каждый получит скидку 20%.

Задать любые вопросы о скидках и записаться на консультацию вы можете по телефонам Школы грамотности Романовых:

г. Санкт-Петербург +7-812-924-48-52