Дистанционный курс

Дистанционный курс (только для старших школьников и взрослых) находится в стадии разработки. Если вы заинтересованы в дистационном обучении по нашей программе, оставьте свой контактный электронный адрес – мы оповестим вас о старте занятий.

Внимание! Идёт работа над интеграцией онлайн-платформы. Пока что регистрация закрыта.

Для получения доступа к дистанционным курсам Школы грамотности Романовых вам необходимо зарегистрироваться и создать личный кабинет в системе онлайн-курсов по адресу online.romanova-school.ru

После этого вы получите доступ к списку и описанию курсов, сможете выбрать и оплатить курс.

Оплата курса происходит при помощи банковских карт в платёжной системе Paykeeper.

Доступ к курсу предоставляется сразу после успешной обработки платежа. Стандартный срок доступа к курсу – 45 дней. Он может быть продлён по договорённости с куратором.

Возврат денежных средств при отказе от прохождения курса возможен только до момента сдачи первого домашнего задания куратору. Отправляя куратору первое домашнее задание для проверки, вы подтверждаете согласие с данным условием и намерение пройти курс полностью.

Наши реквизиты:

Индивидуальный предприниматель Романова Наталья Владимировна

191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 69, кв. 15

Р/с 40802810601071601169

в филиале «Петровский» ПАО Банка «ФК Открытие»

К/с 30101810540300000795

Тел. +7-(812)-924-48-52 email: romanova-school@yandex.ru

К оплате принимаются платежные карты VISA Inc, MasterCard WorldWide, МИР.

При оплате заказа банковской картой обработка платежа происходит на авторизационной странице банка, где Вам необходимо ввести данные вашей банковской карты:

1. тип карты
  2. номер карты,
  3. срок действия карты (указан на лицевой стороне карты)
  4. Имя держателя карты (латинскими буквами, точно также как указано на карте)
  5. CVC2/CVV2 код

Если ваша карта подключена к услуге 3D-Secure, вы будете автоматически переадресованы на страницу банка, выпустившего карту, для прохождения процедуры аутентификации. Информацию о правилах и методах дополнительной идентификации уточняйте в банке, выдавшем вам банковскую карту.

Безопасность обработки интернет-платежей через платежный шлюз банка гарантирована международным сертификатом безопасности PCI DSS. Передача информации происходит с применением технологии шифрования TLS.  Эта информация недоступна посторонним лицам.

Советы и рекомендации по необходимым мерам безопасности проведения платежей с использованием банковской карты:

1. берегите свои пластиковые карты так же, как бережете наличные деньги. Не забывайте их в машине, ресторане, магазине и т.д.
  2. никогда не передавайте полный номер своей кредитной карты по телефону каким-либо лицам или компаниям
  3. всегда имейте под рукой номер телефона для экстренной связи с банком, выпустившим вашу карту, и в случае её утраты немедленно свяжитесь с банком
  4. вводите реквизиты карты  только при совершении покупки. Никогда не указывайте их по каким-то другим причинам.