Дистанционный курс

C 2021 года курс «Идеальная грамотность» доступен в дистанционном формате. Он рекомендован для взрослых учеников и школьников не младше 13 лет. Ознакомьтесь с материалами о курсе и регистрируйтесь.

К сожалению, наблюдаются проблемы при регистрации аккаунта с помощью почты на сервисе Gmail (Google-почта). По возможности используйте другие сервисы. Если вам не приходит регистрационное письмо на почту, то проверьте папку «спам», иногда письма попадают туда. В случае возникновения трудностей с регистрацией пишите на WhatsApp/Telegram +7-911-924-48-52