Цена курсов

Чтобы узнать цену курсов, позвоните по телефону +7-812-924-48-52

Мы не делаем никакого секрета из наших цен – вы в любой момент можете узнать их по телефону. Расценки не размещены на сайте, но вовсе не потому, что нам есть, что скрывать. Нам просто хотелось бы, чтобы ваш выбор был продуманным и взвешенным.
Цена курсов является одним из основных факторов при выборе курсов русского языка. Тем не менее при выборе любого товара или услуги следует сначала ознакомиться с его параметрами и преимуществами, чтобы понимать, что именно вы получите, насколько это адекватно запрашиваемым денежным средствам. Не стоит принимать решение на уровне «Это дешево и доступно, берем!» или «Это слишком дорого, рядом есть на тысячу рублей дешевле».
Поэтому мы советуем – прежде чем узнавать цену курсов, подробно ознакомьтесь с особенностями и преимуществами Школы грамотности Романовых. Чтобы понять, что выгоднее – репетитор по русскому языку или наши курсы, прочитайте нашу статью о принципиальном отличии этих подходов. Посмотрите видеозаписи телепередач, в которых Наталья Романова рассказывает о принципах своей методики. Изучите материал об основных мифах и стереотипах, в плену которых находится большинство родителей учеников, имеющих стойкую неуспеваемость по русскому языку (дисграфию).
Более 20 лет мы работаем на результат. Мы не пускаем пыль в глаза дипломами и званиями преподавателей (которые в нашей стране, увы, в большинстве случаев приобретаются на коммерческой основе). Наши регалии – это тысячи благодарных учеников, многие из которых, сами став родителями, приводят к нам своих детей. Это книга «Идеальная грамотность», бестселлер, совокупный тираж которого превысил 100 000 экземпляров. К нам обращаются, потому что наши курсы русского языка дают ощутимый эффект.
Безусловно, на рынке образовательных услуг вы найдете намного более привлекательные своей стоимостью предложения. Но вряд ли найдете более выгодные по соотношению цена/результат. Заметим, впрочем, что в конечном итоге наши курсы обойдутся гораздо дешевле растянутых на долгий срок репетиторских занятий по традиционной методике.
Мы хотим, чтобы вы сделали правильный выбор. Читайте материалы нашего сайта, посетите нашу группу «Вконтакте» и звоните по нашему телефону +7-812-924-48-52